Пятница, 03.05.2024, 23:08Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Как вам создаваемые нами миры?
Всего ответов: 31

Мы ВКонтакте

Статистика

Давайте познакомимся. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mstislav, Rhaegar_for_Flame, Мечник  
Форум » Разговоры на любые темы. » Давайте побеседуем. » Давайте познакомимся. (Знакомства.)
Давайте познакомимся.
MstislavДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: В странствиях
Предлагаю просто немножко рассказать о себе)
Пример
- Живу в (название города, посёлка села и т.д.)
- (Сколько вам лет)
- Чем заинтересовал данный проект.
- Какое отношение имеете к литературе (Читатель, писатель и т.д.).
 
MstislavДата: Четверг, 13.11.2014, 23:03 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: В странствиях
Ну тогда и я о себе немного.
Меня Мстислав зовут.
Собственно, сам по себе я - раздолбай, нищеброд и студент. Учусь в ЛЭТИ, живу недалеко от Питера (пос. Кузьмоловский, если кто вдруг выловить захочет cool ).
Пишу уже 4 года как. В последнее время стал работать над одной фэнтезийной вселенкой, которая в последствии захватила меня целиком и полностью, и теперь, на что-то другое отвлекаться мне уже трудновато. Ну плюс вот сайтом этим, да и всем проектом занимаюсь время от времени.
Ну вот, о себе немного и рассказал smile
 
ЛанаДата: Суббота, 15.11.2014, 20:46 | Сообщение # 3
Зелёный
Группа: Частый гость.
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В странствиях
Вот и я отмечусь)))
Меня зовут Светлана (можно просто Лана), 33 года.
Родилась, живу, работаю в городе Сургуте и наверное помру тут(((
Моя мечта жить в Питере походу не исполнима.
У меня есть маленький сын - Дмитрий. Ему почти 3 года. Мужа пнула под зад, пусть летит дальше чем видит))) Короче я в разводе и свободна))))
Писаниной балуюсь для развлечения, писать профессионально и не собираюсь. А вот рисовать ОБОЖАЮ!!! И очень рада присоединиться к этому проекту, чтоб рисовать иллюстрации!  smile


Сообщение отредактировал Лана - Пятница, 06.02.2015, 21:54
 
МечникДата: Суббота, 15.11.2014, 23:06 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Модератор
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В странствиях
Я, Никитос, 17 лет)
Родился, живу, учусь, куралесю в станице Красноярской близ города Цимлянска в Ростовской области) Места у нас тихие, из-за чего хотелось бы по-путешествовать по России (а то и по миру). 
Если будете в наших краях и увидете на улице человека, который танцует, поёт и шутит, не стесняясь других людей, будьте уверены, что перед вами я)
Пишу я почти два года. Начал с идеи написать книгу, но в итоге она оказалась повестью и не особо хорошо написанной. Однако, от своей мечты вырваться в большие авторы, я не отказался и решил самосовершенствоваться на небольших рассказах.
Вот такие вот пироги)))
 
Маньяк81Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:56 | Сообщение # 5
Зелёный
Группа: Частый гость.
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: В странствиях
Игорь, 34 года. Пол - мужской, цвет - белый. Родился в Твери, здесь же и проживаю. Не женат, детей нет. По образованию - инженер-эколог но, к сожалению, эта специальность не особо востребована, поэтому работаю в строительстве. Писать начал еще в подростковом возрасте, пародируя Джеймса Хэдли Чейза (если кто его знает). Вернулся к писательской деятельности в 2014 году, но жанр сменился с детектива на фэнтези. Планирую когда-нибудь дописать т.н. "работу своей жизни", но все мешает банальная лень и нехватка времени.
 
Rhaegar_for_FlameДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:46 | Сообщение # 6
Зелёный
Группа: Модератор
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В странствиях
Хамзин Тимур , 15 лет .
Рождён и проживаю в Москве.
Учусь на Архитектора-Дизайнера.
В проект попал как иллюстратор,но вот уже как 4 месяца разрабатываю свой мир,который планирую воплощать не только в виде рисунков , но и в виде рассказов и книг. Мир фэнтэзи(а чего вы ожидали ? tongue )
Люблю Толкина,Мартина,Пушкина(!). Терпеть не могу немецкие стихи и анекдоты. Не смешные и читать тяжело wacko

В скором времени ожидайте новых иллюстраций и ... рассказов.Надеюсь,как- нибудь ,руки наконец дойтут до писательства и смогу попробовать себя в этом ремесле biggrin

Спасибо за внимание , всем alles,тобишь-досвидания cool


Сообщение отредактировал Rhaegar_for_Flame - Пятница, 13.02.2015, 20:31
 
IvanДата: Среда, 18.02.2015, 20:23 | Сообщение # 7
Зелёный
Группа: Частый гость.
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В странствиях
Иван Оберюхтин, 13 лет.
родился в Перми, живу в Краснодаре.
Планирую быть переводчиком.
Пишу немного. В основном постапокалипсис или фэнтези.
Ну как-то так, а еще я здесь самый мелкий)))
 
ГригорДата: Среда, 25.02.2015, 14:20 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Частый гость.
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: В странствиях
Привет всем.
Надо же, оказывается соседей-то не мало)
Григор Эльбекян
Живу в Краснодаре, сам из Пятигорска. Работаю менеджером в курьерской компании. Женат, есть доча. Пишу, наверное, года три. Есть изданные рассказы, один в сборнике Метро 2033 "Последнее Убежище" и еще парочка в Краснодарских сборниках мини-рассказов. Присоединился, как и многие, чтобы совершенствовать своих писательские навыки, общаться и найти своих читателей. Хотелось бы стать профессиональным успешным писателем, не для заработка, поскольку, понятно, что у нас в стране этим не заработаешь, но для души, для детей, оставить что-то необычное после себя. Ну, вот как-то так)
 
E_MykotinДата: Четверг, 26.03.2015, 00:00 | Сообщение # 9
Зелёный
Группа: Модератор
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: В странствиях
Рад очутится в компании авторов.
Евгений Мякотин.

Родился, как все, но в моём взрослении значительную долю воспитания составили книги. Богатая родительская библиотека фантастической прозы, от Желязны и Асприна до Кинга с Баркером, развила богатую фантазию и любовь к слову.

Легче всего работается в жанрах мистики, фантастики, откровенного кровавого хоррора. Наверное, потому что за плечами немало прочитанных книг данного жанра.
К тому же, самые яркие воспоминания детства - это видеосалон отца на одной из туристических баз. В то время, как остальные дети росли на Винни Пухе и Карлсоне, мне приходилось помогать отцу крутить фильмы. Работа приятная, но публика требовала большей частью боевики и "ужастики". Так что, доктора Айболита мне заменил Адам Вэст из "Реаниматора".
 
БэзилДата: Суббота, 04.04.2015, 16:40 | Сообщение # 10
Зелёный
Группа: Модератор
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В странствиях
Аз есмь Василий Скородумов)))
- Живу в Санкт-Петербурге;
- 22 полных года;
- учусь (почти доучился) на редактора
- В журнал пришел подружиться с новыми интересными людьми, поделиться своим творчеством и других почитать, может помочь развитию проекта, если понадобятся мои услуги
- Писателем так уж особо я себя не назову, но пишу с десяти лет. Пока не издавался, увы, но все впереди. В этом месяце, например, выйдет сборник "Сказки апокалипсиса", где будет мой рассказ)
 
Форум » Разговоры на любые темы. » Давайте побеседуем. » Давайте познакомимся. (Знакомства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz