Пятница, 26.04.2024, 09:03Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Как вам создаваемые нами миры?
Всего ответов: 31

Мы ВКонтакте

Статистика

Ужасный кошмар - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: solodovam2015, Rhaegar_for_Flame, Мечник  
Форум » Произведения авторов проекта. » Работы авторов » Марина Солодова » Ужасный кошмар (Через старое кладбище, заросшее высокой травой)
Ужасный кошмар
solodovam2015Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:27 | Сообщение # 1
Знакомый
Группа: Модератор
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: В странствиях
Весь текст http://pisateli.biz/proza/17-uzhasnyi-koshmar.html

Через старое кладбище, заросшее высокой травой. Через развалины зданий, которые в свете алой луны напоминают дремлющих чудовищ. Через заброшенный мост, готовый вот-вот обвалиться. Дыхание давно сбилось и в боку кололо. Но лучше бежать, ведь топот ног за спиной всё еще слышен.

Риск переломать себе ноги на неровной дороге велик, но толпа, бегущая за мной в темноте, отставать не собиралась.

Прочь. Ведь они не оставят меня в покое никогда.Начинаю задыхаться, но все еще сражаюсь. Делаю шаги вперед. Меня трясет от усталости. Еще немного. Впрочем, все зря. Спасения не будет.Я больше не могу дышать и сейчас свалюсь на сырую землю.Наконец, оборачиваюсь. Преследователи замерли во мраке.

- А ну, быстро выметайтесь из моих из кошмаров!.. Отставь меня в покое! Убирайтесь!..Хриплый от ярости голос резал тишину. Эхо загуляло в опасных развалинах.

- Еще чего!..

- А куда нам, собственно, идти?..

- Ты что? Нас выгоняешь?..

Вот, такой реакции я и ожидала.

- Дайте, мне выспаться, несносные паразиты! Вы достали меня, неужели не понятно?..Перевожу дыхание. Даже как-то на душе полегчало, после воплей.

- А кто же нас такими придумал?

- Сама начала три книги разом, ни одной так и закончила. А мы в чем виноваты?..

- Когда книга будет закончена?

- Хотим попасть в издательство.

- А когда ты опишешь сцену, где буду я?

- Ты собираешься дописывать главу?..

- А где карта мира к твоей книге? Лавкрафт или Пушкин должны ее за тебя рисовать?..
 
Форум » Произведения авторов проекта. » Работы авторов » Марина Солодова » Ужасный кошмар (Через старое кладбище, заросшее высокой травой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz