Пятница, 26.04.2024, 01:27Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Наш опрос

Ну и как вам наш сайт?
Всего ответов: 51

Мы ВКонтакте

Статистика


Гости нашего трактира 1
Путники 1
Жители 0
Главная » 2016 » Март » 15 » ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ ВЫЖИВАНИЯ ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА
19:19
ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ ВЫЖИВАНИЯ ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА


1 Правило. Найди себе надежного спутника.

Это важнейшее правило. Иметь плечо, на которое в трудной ситуации можно опереться. Именно сплоченная команда может преодолеть любые препятствия.

2 Правило. Держи оружие всегда под рукой.

Оружие - это одно из самых важных элементов экипировки. Хороший пистолет не хуже друга. Он может спасти тебе жизнь. Так что держи оружие всегда при себе.

3 Правило. Чистая вода. Вода — это то, без чего человек не протянет и 3 дней. Поэтому первое, что нужно сделать это найти источник или запас воды хотя бы на неделю.

4 Правило. Будь безжалостным. На пути могут попасться люди, которым уже не помочь. Тебе нельзя рисковать своим здоровьем. Если ты видишь, что кто-то не может встать и просит о помощи, проигнорируй ради спасения всего рода людей, или хотя бы ради себя.

5 Правило. Где бы ты не был - ищи медикаменты. Антибиотики и другие средства дезинфекции спасут жизнь.

6 Правило. Опасайся больших городов. Большие города представляют огромную опасность поскольку там будет много выживших, у которых не будет ни воды ни еды и они набросятся на первого, у которого это будет.

7 Правило. Не оставайся на ночлег в подозрительных местах. Места, которые вызывают чувство тревоги вполне вероятно несут в себе опасность. Так что для ночлега стоит выбирать безопасные места.

8 Правило. Доверяй своему чутью. Если внутренний голос говорит о том, что что-то не так, не стоит делать этого, лучше всего прислушиваться и не совершать ошибок.

9 Правило. Смотри, что ешь . Тщательно осматривай продукт перед тем как засунуть его в рот. Испорченный продукт может вызвать отравление. Плоды незнакомого растения могут оказаться ядовитыми.

10 Правило. Сохраняй веру и надежду на спасение. Только надежда может спасти от отчаяния, только она придаст силы для продолжения борьбы.

Это свод правил, придерживаясь которых ВОЗМОЖНО вам удастся выжить...

Источник: 
http://www.we-survive.ru/desyat-pravil-vyzhivaniya-posle-apokalipsisa/

Василий Матяжов

Просмотров: 273 | Добавил: astral610 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz