Пятница, 26.04.2024, 02:40Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Наш опрос

Ну и как вам наш сайт?
Всего ответов: 51

Мы ВКонтакте

Статистика


Гости нашего трактира 1
Путники 1
Жители 0
Главная » 2016 » Февраль » 26 » Будьте здоровы
14:36
Будьте здоровы

"–– Что за чудик? Незаконнорожденный! –– Вовины размышления прервал истерический возглас врача, указующего крючковатым пальцем на маленького темнокожего мальчика лет десяти. –– Кто родители? Какой паразит в нарушении лицензии осмелился родить этого богомерзкого мутанта? Снимите маску!
–– Игорек не мутант, он умный и здоровый мальчик… –– залепетала женщина, держащая своего сынишку за руку. Она, повинуясь требованию медицинского работника, нехотя сняла маску с ребенка. Не забыла и про свой респиратор.
–– Ну, да! Темный цвет кожи у ребенка, а мама –– белее снега. Далее, –– отсутствие волос и вот эта огромная бородавка у нижней губы красноречиво говорят о "прекрасной наследственности" и "хороших генах". Не надо мне перечить! Результат, как говорится налицо и на лице! –– завизжал врач, брызгая слюной, –– Именем Красного Креста вы арестованы за нарушение Закона о продолжении рода! Клоны, взять! Мамашу –– на гипнотранс, ребенка –– на Фабрику переработки…"

отрывок из романа "Будьте здоровы!"

Наши современники попадают в будущее, на 500 лет вперед. В новом мире власть захватили медицинские корпорации, и вся жизнь людей проходит под неусыпным контролем врачей. Доктора пытаются поставить под контроль не только рацион своих граждан, но и личную жизнь. Главный герой, Владимир Ковров вступает в борьбу за свою любовь и свободу.

Вадим Кузнецов. 
"Будьте здоровы!"

Читать здесь >>

Просмотров: 337 | Добавил: astral610 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz