Пятница, 29.03.2024, 11:44Главная | Регистрация | Вход

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Наш опрос

Ну и как вам наш сайт?
Всего ответов: 51

Мы ВКонтакте

Статистика


Гости нашего трактира 1
Путники 1
Жители 0
Главная » 2016 » Март » 18 » Будьте здоровы
00:53
Будьте здоровы

"Когда лаборант ввел в торговый автомат формулу, на дисплее высветился следующий текст: "C2H5OH –– этиловый спирт. Ограничения для частных лиц. Запрещено Европейским консилиумом в 110 году М. Э. производство, хранение, распространение и использование. Запрещен к продаже всем категориям частных лиц, рангом ниже врачей, а врачам –– по особому распоряжению Главврача".
–– Ну и хитрец! –– возмутился Стив, выходя из аптеки, –– Думал обмануть меня и подвести под монастырь? "Лекарство?" Этиловый спирт –– это твой чудодейственный эликсир? Спирт –– главный компонент любого алкогольного напитка! Когда ты оставишь свои попытки получить дурманящую жидкость? Разве ты не смотрел научно-популярные фильмы, там наглядно показано, в каких животных превращаются хронические алкоголики. А ты видел, какие у них рождаются уродливые и неполноценные дети?
–– Но, мне очень хочется! Стресс у меня… –– жалобно проблеял Вова.
— Слушай, ты зачем сюда переместился, чтобы пить спирт и нарушать установленные порядки? Твое здоровье принадлежит не только тебе, но и всему государству! — строго отчитал Хаген.
–– Ё-мое!
–– Ё –– не твое, ё –– государственное! Я требую соблюдать закон и порядок! –– возмущенно проговорил Стив и пристально посмотрел на Коврова.
Владимир притих, задумался ненадолго и продолжил оправдываться:
— Я же не по своей воле вам на голову свалился! Шел себе с работы спокойно, бутылочку купил. Думал, приду домой, сяду, налью рюмочку, огурчиком закушу, красота... И, вдруг, бац, на тебе. Мир –– в руинах, у власти –– врачи… Курить –– нельзя, пить –– нельзя, дышать –– можно?
–– Можно, в респираторе." Вадим Кузнецов "Будьте Здоровы!"

Читать здесь >>

Просмотров: 295 | Добавил: astral610 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz